О блоге

Добро пожаловать на блог Cefius.blogspot.com.

Здесь вы сможете найти фотографии сборки модели 1:16 танка тигр от hachette коллекция. Почитать с какими трудностями столкнулся автор блога собирая танк тигр и как эти трудности удалось решить.

Это первая модель, которую собирает автор. Поэтому целью является обычная сборка тех деталей, которые поставляет hachette коллекция, без внесения особых изменений в конструкцию и без доведения модели до 100% сходства с настоящим танком.

Первые 26 номеров были собраны до создания блога, поэтому начальный этап сборки представлен одной статьей. Все последующие номера описаны подробней.

Покраска танка тигр производиться акриловой спрей-краской из баллончиков.

Внимание: До 61-го номера танк был окрашен в одни из оттенков зеленого. Начиная с 62-го началась перекраска модели в серый цвет. С 75-го номера танк покрыт матирующим лаком. Найти соответствующие номера вы можете в архиве блога.

В разделе "Интересные ссылки" размещены адреса сайтов так или иначе связанные с танком тигр, сборными моделями и моделированием в целом.

Также, по мере накопления материала, будут публиковаться фотоподборки бронетехники из журнала.

Приятного просмотра!

П.С. И не забываем комментировать и нажимать кнопку "Мне нравиться" под каждым постом. (Мне же все таки интересно узнать отношение посетителей к моему блогу)

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего